СЕГОДНЯ:Воскресенье
 28.04.2024 16:36
        Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
                                                                                            
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного типа ясли -сад №31    "Радость"          
Главная Регистрация Вход
Блог »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив, дети и родители  нашего дошкольного учреждения  приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя» . Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать гуманитарную помощь,а  не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

Спасибо, армия, родная,

За то спасибо, что ты есть, ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 21.02.2024

20 февраля на базе МБДОУ 50 "Лелея" прошёл городской фестиваль по черлидингу "Торезские звёздочки", в котором приняли участие  9 команд из дошкольных учреждений нашего города. При выступлении оценивались: артистичность и презентабельность, техника выполнения элементов, сложность, синхронность,композиция и хореография.Команда  нашего детского сада "Нано- дети" заняла почетное 3 место. Поздравляем юных черлидиров и желаем дальнейших спортивных успехов. Так держать!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 20.02.2024

23 февраля все мы отмечаем праздник - День защитника Отечества. Это праздник силы духа, воинской доблести и истинной преданности интересам России. Это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям нашей Родины. .В нашем детском саду мы организовали выставку детских творческих работ «Есть такая профессия – Родину защищать», на которой были представлены рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Рисунки получились красочными, от них «веет» теплом, любовью и искренностью. В своих творческих работах дети отразили уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой! Выражаем благодарность родителям, посвятившим свободное время для совместного творчества с детьми! Все посетители по достоинству о ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 20.02.2024

С целью ознакомления с народно – прикладным искусством России в нашем детском саду в мини- музее « У истоков» была организована выставка матрешек. Матрёшка - русская красавица с милым лицом и задорной улыбкой. Она много лет покоряет сердца детей и взрослых. И наши дети с большим удовольствием знакомятся с этой игрушкой.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 13.02.2024

Патриотическое воспитание дошкольников и работа по ознакомлению с государственной символикой как его часть - это не столько передача знаний, сколько формирование на их основе любви к Родине. С этой целью в группах МБДОУ №31 оформлены экспозиции «Государственная символика Российской Федерации»

 

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 06.02.2024

 

    Есть на свете удивительная страна «Страна игрушек». Все мы когда-то были её маленькими       жителями. А придумала эту страну в своей доброй поэзии Агния Львовна Барто. Цикл её стихов «Игрушки» более 100 лет радует многие поколения детей. Вот и дети второй группы раннего возраста «Гномики» и "Цветочки"  МБДОУ No 31 «РАДОСТЬ» совершили путешествие в «Страну Игрушек» по стихам Агнии Барто. Дети на машине путешествовали по группе, встречали игрушки, вспоминали всеми любимые стихотворения. С каждой из игрушек малыши весело провели время: с куклой Таней поиграли в игру «Раз, два, три - мячик лови», для Зайки, которого бросила хозяйка, спели песню «Где ты, зайка», провели «Игру с Мишко ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 02.02.2024

Просмотров: 14 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 26.01.2024

         

Рождественские посиделки Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. Вот и в МБДОУ № 31 «Радость» в мини-музее «У истоков» 12 января прошли Рождественские посиделки для средней и логопедической группы. Дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками посиделок. Хороший эмоциональный настрой подарили воспитатели своим воспитанникам. Взрослые и дети соб ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 26.01.2024

9декабря вся страна отмечает  День Героев Отечества.
День Героев Отечества в России – это памятная дата. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
В честь этой даты в нашем детском саду прошел спортивно- патриотический праздник "Равнение на героев", цель которого – формирование у дошкольников активной гражданской позиции, сопричастности к героической истории Российского государства.                                                                                               В доступной для дошкольников ф ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 09.12.2023

 

     Мама -самое главное, самое важное слово в жизни человека. Сколько тепла и нежности в этом коротком слове, которым мы называем самого близкого, родного и единственного нам человека. Как хочется радовать маму каждый день, но в День матери особенно.

              В преддверии этого замечательного праздника во всех группах  нашего детского сада были оформлены фотовыставки " Мы мамины помощники". Работы получились яркими, интересными и поистине создали праздничное настроение.< ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: zvazhiisveta25 | Дата: 06.12.2023

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Вход на сайт

Погода в Торезе

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей